Robert SAVARY
Le petit train de Banlieue, 1969
Lithographie... Lot 56
résultat :
Estimation :
Robert SAVARY
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée au crayon en bas à droite
Sur vélin Arches
Excellent état