F. C. GUNDLACH (1926-2021) | Robert Frank à son studio, New York, Mercer Street 1985 | Tirage argentique d'époque, tirage des années 1990, papier double grammage semi-mat, en parfait état 22,6 x 32,2 cm Signé par le photographe au crayon, annoté d'une main non identifiée au verso