Lot n° 6935

résultat :
Estimation :

Rothaug, Alexander "Siegfried tue Fafner". Gouache sur carton à peindre. 35 x 27,2 cm. Signé en bas à gauche au pinceau en brun "ALEXANDER ROTHAUG", au verso encore une fois signé et titré au crayon et numéroté "II".