Rothaug, Alexander
"Siegfried tue Fafner".
Gouache... Lot 6935
résultat :
Estimation :
Rothaug, Alexander
"Siegfried tue Fafner".
Gouache sur carton à peindre.
35 x 27,2 cm.
Signé en bas à gauche au pinceau en brun "ALEXANDER ROTHAUG", au verso encore une fois signé et titré au crayon et numéroté "II".