Lot n° 8

Estimation :

LEDISVES (XIXe) L’empereur Napoléon graciant le protopope K. devant Poniatowsky et Berthier à Smolensk Huile sur toile signée et datée 1820 en bas à gauche 73 x 60 cm Cadre à palmettes d’époque