LEDISVES (XIXe)
L’empereur Napoléon graciant le protopope K. devant Poniatowsky et Berthier à Smolensk
Huile sur toile signée et datée 1820 en bas à gauche
73 x 60 cm
Cadre à palmettes d’époque