Miroir en bois sculpté et doré à décor de palmes... Lot 18
résultat :
Estimation :
Miroir en bois sculpté et doré à décor de palmes ensseré d’une guirlande fleurie et surmonté d’un cartouche rocaille.
XIXe siècle
H : 130 cm - L : 86 cm