DUNHILL
Stylo plume en argent godronné et agrafe laqué bleu, plume en or 750/1000e, siglé à l'extrémité du capuchon
Inscrit Dunhill et numéroté 58708
Avec convertisseur
Poids brut : 34,9 g.
L. : 13,8 cm. 5,3 in.
Boîte et surboîte
Petites oxydations, bon état