Christian DIOR
Stylo plume en métal doré et laqué bleu nuit, plume en or 750/1000e
Inscrit Christian Dior
Numéroté BIJ767
Poids brut : 24,7 g.
L. : 14 cm. 5,5 in.
Très bon état