MONTBLANC
Octavian
Stylo plume en résine noir et habillage en argent 950/1000e, plume en or 750/1000e, système à piston
Inscrit Montblanc sur l'agrafe et 925
Numéroté 4183/4810
Poids brut : 35,3 g.
L. : 14,5 cm. 5,8 in.
Papiers, boîte et surboîte
Sous blister, surboîte accidentée
Édition limitée produite à 4810 exemplaires