MONTBLANC
Louis XIV
Stylo plume en argent 950/1000e doré vermeil gravé à décor de frise feuillagée, plume en or 750/1000e, système à piston
Inscrit Montblanc sur l'agrafe, 925
Numéroté 4220/4810
Poids brut : 51,5 g.
L. : 14,5 cm. 5,8 in.
Papiers, boîte et surboîte
Sous blister
Édition limitée produite à 4810 exemplaires