PELIKAN
Souverän M750 Jubilé
Stylo plume en métal plaqué argent et or, plume en or 750/1000e M, système à piston
Capuchon inscrit Pelikan W. - Germany 1838-1988
Numéroté 025003
Poids brut plume : 25,77 g.
L. : 12,5 cm. 5 in.
Papiers, boîte et surboîte
Très bon état