Pendule portique en placage d'acajou, le cadran... Lot 82
résultat :
Estimation :
Pendule portique en placage d'acajou, le cadran à chiffres romains et la garniture en bronze (accidents et manques).
Époque Restauration.
Haut. : 51 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 14 cm