Chaîne à maille forçat en or jaune 750°/°°(18K)... Lot 7
résultat :
Estimation :
Chaîne à maille forçat en or jaune 750°/°°(18K) . Pendentif en or gris 750°/°°(18K) serti d'une perle de culture de Tahiti de diamètre 10/10.5 mm. 3 g. Longueur: 45 cm. Poinçon tête d'aigle.