Bague en or rose 750°/°°(18K) , sertie d'une ligne... Lot 243
résultat :
Estimation :
Bague en or rose 750°/°°(18K) , sertie d'une ligne de saphirs et de saphirs calibrés multicolores (certains diffusés) entre deux rangs de diamants taille brillant. 2.6 g. TDD 53. Largeur: 6.3 mm. Poinçon tête d'aigle