BROCHE AILE DE BELLE EPOQUE En platine et or blanc 18K, les deux ailes serties de diamants taille rose, réunies par une perle blanche (+/- 4,9 mm).
Poinçon : aucun, n° A 514
Dim : 7,5 x 1,5 cm - Tw : 10,6 g