BAGUE TANK En or jaune 18K, sertie d'un rubis... Lot 31
résultat :
Estimation :
BAGUE TANK En or jaune 18K, sertie d'un rubis ovale (+/- 1 ct), de 2 diamants taille brillant (+/- 0,4 ct chacun) et de 6 diamants taille brillant (+/- 0,05 ct chacun)
Poinçon : Français, Tête d'aigle
Taille : 52 - Tw : 20 g