BAGUE DE DIAMANTS À DEUX PIERRES, les diamants... Lot 406
résultat :
Estimation :
BAGUE DE DIAMANTS À DEUX PIERRES, les diamants de taille ancienne sont sertis dans de l'or jaune 18ct. Estimation : poids des diamants : 4,00 ct, couleur et pureté : G/H, VS