BAGUE en or jaune 18K 750/°° ornée d'un saphir... Lot 60
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 18K 750/°° ornée d'un saphir rose et d'un saphir bleu ovales ainsi que d'un petit diamant taille brillant, poinçon tête d'aigle, TDD : 54, Poids brut : 2,48 g