B. SCHNEIDER, LIEGENDER WEIBLICHER AKT BEIM S... Lot n° 523
résultat :
Estimation :
B. SCHNEIDER actif au 20e siècle RECLINING FEMALE NUDE SUNBATHING Huile sur toile. 45,5 x 64,5 cm (f. 68 x 87 xm). Signé en bas à gauche 'B. Schneider' et avec une plaque sur le cadre 'B. Schneider Blaswitz/Dresden'. Frame., B. SCHNEIDER actif au 20e siècle LIEGENDER WEIBLICHER AKT BEIM SONNENBADEN Huile sur toile. 45,5 x 64,5 cm (R. 68 x 87 xm). Signé en bas à gauche 'B. Schneider' et avec plaquette sur le cadre 'B. Schneider Blaswitz/Dresde'. Cadre.