WILLI (VILÉM) NOWAK 1886 Mnísek - 1977 Prague BAINS (1919) Huile sur carton. 50 x 40 cm (f. 61 x 51 cm). Signé et daté en bas à droite 'Willi Nowak 1919'. Frame., WILLI (VILÉM) NOWAK 1886 Mnísek - 1977 Prague BADENDE (1919) Huile sur carton. 50 x 40 cm (R. 61 x 51 cm). Signé et daté 'Willi Nowak 1919' en bas à droite. Cadre.