SORIN IONESCU, PORTRAIT EINES MANNES (1949) Lot n° 541
résultat :
Estimation :
SORIN IONESCU 1913 - 1999 PORTRAIT D'UN HOMME (1949) Huile sur toile. 71 x 56 cm (f. 78,5 x 64 cm). Signée en bas à droite 'Sorin Ionescu', datée '1949' et inscrite illégalement. Frame, SORIN IONESCU 1913 - 1999 PORTRAIT D'UN HOMME (1949) Huile sur toile. 71 x 56 cm (R. 78,5 x 64 cm). Signé 'Sorin Ionescu' en bas à droite, daté '1949' et marqué de manière illisible sur le cadre.