MODERN ARTIST Active 20th century PORTRAIT OF A LADY Oil on canvas. 60 x 50 cm (f. 68,5 x 58,5 cm). Signé illégalement en bas à gauche. Frame., ARTISTE MODERNE Actif 20e s. PORTRAIT DE DAME Huile sur toile. 60 x 50 cm (R. 68,5 x 58,5 cm). Signé en bas à gauche de manière illisible. Cadre.