Lot n° 545

résultat :
Estimation :

MONOGRAMISTE 'J.G. active 2nd h. 20th c. THREE WOMEN STANDING WITH FLOWERS Huile sur toile, montée sur panneau. 70 x 99 cm (r. 105,5 x 75,5 cm). Monogrammé et daté en bas à droite 'J. G. 59'. Part. dam., part. with Craquelé. Frame., MONOGRAMMISTE 'J.G.' actif 2e s. 20e s. TROIS FEMMES DÉPLOYÉES AVEC FLEURS Huile sur toile, montée sur panneau. 70 x 99 cm (R. 105,5 x 75,5 cm). Monogrammé et daté 'J. G. 59' en bas à droite. Part. endommagé, part. Craquelé sur les bords. Cadre.