MONOGRAMMIST 'JP', SEELANDSCHAFT (1946) Lot n° 550
résultat :
Estimation :
MONOGRAMISTE 'JP' probablement actif dans le 20e c. SEASCAPE (1946) Huile sur carton. 24,7 x 32,8 cm (f. 31 x 39 cm). Monogrammé et daté en bas à droite 'JP 1946'. Min. stained. Frame, MONOGRAMMISTE 'JP' probablement actif au 20e siècle. SEELANDSCHAFT (1946) Huile sur carton. 24,7 x 32,8 cm (R. 31 x 39 cm). Monogrammé et daté 'JP 1946' en bas à droite. Min. taché. Cadre.