Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Atelier PRIMAVERA, vers 1940, vase Atelier PRIMAVERA Vers 1940. VASE ovoïde à col ourlé en céramique émaillée noire.  Signé du Cachet Primavera, 17018 et de la mention Made In France.  22 x 20 cm.