Lot n° 281

résultat :
Estimation :

MAISON LELEU, TAPIS rond, Années 1960. MAISON LELEU Années 1960. Important TAPIS rond, noué main, à décor central abstrait blanc sur fond rouge. Une frise écrue en bordure, rehaussée d'un filet noir. Signé Leleu en bordure. Diamètre : 350 cm.