Guyard de Berville - Histoire de Bertrand du Guesclin,... Lot 16
résultat :
Estimation :
Guyard de Berville - Histoire de Bertrand du Guesclin, comte de Longueville, connétable de France. Paris, de Hansy 1772. 2 vol. In-12° plein veau de l'époque, xxiv, 487 pp., 530 pp., 3 ff. Bon état.