Révolution française - La fin de la Terreur -... Lot 24
résultat :
Estimation :
[Révolution française - La fin de la Terreur] - Gazette nationale ou le moniteur universel, du n°181 (21 mars 1794) au n°313 (31 juilllet 1794) In-folio broché, sous couverture d'arttente. Usures, quelques trous de vers sur certains numéros.