Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Commequiers, (Charles de) - Chroniques bretonnes. Paris, Bousquet 1833. In-8° demi chagrin couvertures conservées, 290 pp. 2 ff. Usures à la reliure. Peu fréquent.