Lucas (Hippolyte) - Caractères et portraits de... Lot 42
résultat :
Estimation :
Lucas (Hippolyte) - Caractères et portraits de femmes. Paris, Moutardier 1836. 2 vol. In-8° demi veau de l'époque, frontispice, xii, 354, viii, 345 pp. Quelques rousseurs.