Lot n° 46

ABORIGINAL BOOMERANG AUSTRALIA

résultat :
Estimation :

BOOMERANG AUSTRALIE ABORIGINAL en bois sculpté, avec une double torsion au niveau de la poignée, riche patine rouge, monté sur une monture sur mesure (55,4 cm de long).