*Suite de six chaises de forme gondole à dossier... Lot 187
résultat :
Estimation :
*Suite de six chaises de forme gondole à dossier bandeau en placage d'acajou et acajou. Pieds gaine arqués. Galette en cuir vert à liseret doré
Style Empire, fin XIXème
Prof.: 44 cm - Haut.: 81 cm
(restauration, piqûres)