Nécessaire de toilette comprenant deux flacons... Lot 508
résultat :
Estimation :
Nécessaire de toilette comprenant deux flacons et une boîte en cristal à pans, bouchons et couvercle en argent - on y joint un peigne en backélite à monture en argent - Poinçon Minerve, poids des bouchons et couvercle: 98 g. / Poids brut du peigne: 34 g.