Georges LEMMEN (1865-1916)
Nu allongé
Aquarelle sur papier
Cachet du monogramme en bas à droite
16,5 x 24,5 cm (à vue)
L'authenticité nous a été confirmée par Monsieur Olivier Bertrand et l'oeuvre sera reprise dans le catalogue raisonné en ligne.