Jos DAMIEN (1879-1973) et Anne RUTTEN (1898-1981)
Portrait d'élégante au lévrier
Huile sur toile
Signé en bas à droite: "Jos Damien Anne RUTTEN"
Porte la date 1935 au dos de la toile
122 x 85 cm