Georges GRARD (1901-1984)
Baigneuse penchée, 1939
Bronze à patine foncée
Signé et daté "Grard Georges 1939"
Porte le cachet de fondeur "BATARDY Cire perdue Bruxelles"
Hauteur: 24 cm