Modeste Jean LHOMME (1883-1946)
Vase de Chine
Huile... Lot 54
résultat :
Estimation :
Vase de Chine
Huile sur toile
Signé en bas à droite : « M.J. Lhomme »
Titré et contresigné au dos de la toile
65 x 50 cm