Qui Baishi (Xiangtan, Chine, 1864 - Pékin, Chine,... Lot 808
résultat :
Estimation :
Qui Baishi (Xiangtan, Chine, 1864 - Pékin, Chine, 1957)
Fleurs et insectes.
Aquarelle sur papier. Signé avec le pseudonyme Qui Huang sur le timbre.
43 x 33 cm.