Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle Pêcheurs sur un lac, près d'un village Plume et encre noire et brune, lavis gris 19 x 29 cm Signé en bas à droite Rvden Porte en bas à gauche des traces d'inscription