Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle
Pêcheurs sur... Lot 15
résultat :
Estimation :
Pêcheurs sur un lac, près d'un village
Plume et encre noire et brune, lavis gris
19 x 29 cm
Signé en bas à droite Rvden
Porte en bas à gauche des traces d'inscription