Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
Saint Augustin, Saint Dominique portant l'Enfant Jésus, Saint Antoine de Padoue, un ange gardien avec un ange, montrant la Vierge
Plume et encre brune, lavis brun
30 x 21 cm
Manques