Lot n° 24

Estimation :

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Saint Augustin, Saint Dominique portant l'Enfant Jésus, Saint Antoine de Padoue, un ange gardien avec un ange, montrant la Vierge Plume et encre brune, lavis brun 30 x 21 cm Manques