Eugène Véder (1876-1936)
Église Saint-Étienne-du-Mont - Rue de la
Montagne Saint Geneviève 20 avril 1920
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier
réalisé en deux parties.
Signé en bas à droite et daté 10 avril 1920.
35,3 x 15,5 cm