Eugène Véder (1876-1936)
1910 Quai de Conti sous les inondations
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, situé et daté 2 Fev (?) 1910 en bas à gauche.
48,3 x 35,2 cm