Eugène Véder (1876-1936)
Le Caveau. La Bollée des Étudiants. Rue de l'Hirondelle 22
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé et situé en bas à gauche.
40,2 x 30,3 cm