Eugène Véder (1876-1936)
Rond-Point St Médard... Lot 22
résultat :
Estimation :
Eugène Véder (1876-1936)
Rond-Point St Médard et Mouffetard le dimanche matin 1921
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, situé et daté 1921 en bas à droite.
40,5 x 29,2 cm