Eugène Véder (1876-1936)
L'atelier de Ziem, Le Moulin, La Ferme, Montmartre 22 (rue Lepic ?)
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé et situé.
39,8 x 30,2 cm