CHINE, début du XXème Siècle
ELEGANTE BOITE en... Lot 5
résultat :
Estimation :
CHINE, début du XXème Siècle
ELEGANTE BOITE en argent et vermeil, tressage et émaux à décor de fleurs, oiseaux et rinceaux, le couvercle orné d'un pendentif en agate
4,5 x 11 x 6,5 cm
Poids: 259,6 gr
Expert l Pierre Ansas