CHINE, XIXème Siècle
GRAND VASE BALUSTRE en porcelaine et émaux de la famille Rose à décor de personnages sur les flots et dignitaires dans un pagodon
Les anses formées de petits animaux
H. 62 cm
(Restaurations au col)
Expert l Pierre Ansas