Toshio BANDO (1895-1973)
Le pigeon
Huile sur toile, signée en haut à gauche.
(Petite restauration vers le bas vers la gauche sous la queue du pigeon).
24 x 33 cm
Provenance :
Vente Paris, 26 juin 2006, n°156 du catalogue.