VIETNAM - Deuxième moitié du XXe siècle
Suite... Lot 31
résultat :
Estimation :
Suite de quatre PANNEAUX à décor de volatiles parmi la végétation sur fond noir
Laque et incrustations de nacre
L'un signé
H. 59 cm. L. 29 cm (chaque panneau)
Griffures