VIETNAM - Vers 1900
Petit BAR à décor de dignitaires,... Lot 37
résultat :
Estimation :
VIETNAM - Vers 1900
Petit BAR à décor de dignitaires, guerriers et papillons.
Deux éléments amovibles et un plateau coulissant.
Bois et incrustation de nacre, balustrade en os tourné.
H. 23.5 cm - L. 28 cm - P. 39 cm
Manques