Lot n° 37

résultat :
Estimation :

VIETNAM - Vers 1900 Petit BAR à décor de dignitaires, guerriers et papillons. Deux éléments amovibles et un plateau coulissant. Bois et incrustation de nacre, balustrade en os tourné. H. 23.5 cm - L. 28 cm - P. 39 cm Manques