Bracelet jonc ouvrant en métal argenté et laqué... Lot 30
résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en métal argenté et laqué à incrustations d'étoiles dorées.
Fermoir cliquet avec chainette de sécurité.
Travail du début du XXème siècle.
Petits accidents.